Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Дзержинцы услышат донецкое регги

В Дзержинске 25 апреля пройдет концерт донецкой группы "Зарисовка", которая играет регги. Об этом сообщают организаторы концерта - таймкафе "GoodZone".

"Это громкая молодая команда из солнечного Донецка по-прежнему любит регги, но с недавних пор играет более разнообразную и качественную музыку. В песнях ЗАРИСОВКИ, которые, как и прежде, отличаются своей добротой и положительной энергетикой, все чаще встречаются мотивы фанка, соула, джаза и даже рока. Тексты наполнены глубиной, а чудачество на сцене то и дело уступает место серьезным образам, которые поражают до глубины души", - пишут организаторы.

Концерт "Зарисовки" пройдет 25 апреля в таймкафе "GoodZone", начало запланировано на 20 часов.

 

 


Tuesday, 1 April, 2014 - 12:07. Возрастное ограничение
Просмотров: 4587
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу