Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Сергей Преснов: "Конкурс социальных проектов учит молодежь брать на себя ответственность!"

Заместитель начальника управления социальной политики администрации Дзержинска Сергей Преснов считает, что конкурс социальных проектов способен научить молодежь нести ответственность за свои решения. Об этом он заявил сегодня, 7 апреля, на брифинге, посвященном конкурсу молодежных социальных проектов.

"Я считаю, что конкурс молодежных социальных проектов очень важен для города. Он учит молодежь брать ответственность за свои решения, участвовать в важных для Дзержинска проектах. Очевидно, что эффективность использования бюджетных средств на конкурсной основе значительно возрастает. В конкурсные средства не закладываются деньги на зарплату, содержание помещений, оплату коммунальных услуг, закупку оргтехники и другие организационные вопросы. Таким образом, общественная организация, выходящая на конкурс, экономит бюджетные средства.

В 2011 году, отмечу, бюджет конкурса молодежных проектов составлял 250 тысяч рублей, в 2013 - 200 тысяч, а в этом году по решению главы администрации города Геннадия Вячеславовича Виноградова увеличен до 700 тысяч рублей. Это в очередной раз подтверждает, что глава администрации города много внимания уделяет жизни молодежи. И это, конечно, очень радует!", - говорит Преснов.

 

 

 


Monday, 7 April, 2014 - 16:13. Возрастное ограничение
Просмотров: 4649
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу