Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинском филиале ННГУ прошел День открытых дверей

В Дзержинском филиале ННГУ 19 мая прошел День открытых дверей. С родителями и будущими абитуриентами лично встретилась директор филиала Наталья Егорова.

Учеба в Дзержинском филиале ННГУ - это множество возможностей. Почему выпускники все чаще выбирают именно этот вуз для продолжения учебы?

Ничего удивительного, все просто. Прежде всего, там лучшим абитуриентам ежегодно предоставляются бюджетные места на самых разных факультетах и специальностях. Бесплатная учеба в вузе с мировым именем - какой одиннадцатиклассник об этом не мечтает?

Студенты Дзержинского филиала ННГУ не только получают качественное высшее образование, но еще ведут активную общественную жизнь. Для них открыты двери Молодежного парламента и Молодежной администрации Дзержинска, они являются авторами и исполнителями крупнейших городских социальных проектов, они регулярно встречаются с известными политиками, бизнесменами, спортсменами. Возможно все - стоит только захотеть!

С 20 июня приемная комиссия Дзержинского филиала ННГУ начнет прием документов от абитуриентов. Время сделать выбор еще есть, но зачем выбирать, когда есть лучшее?..


Wednesday, 25 May, 2016 - 14:20. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу