Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Мерзнут ноги? Носки из термопряжи спасут от холода!

Зима давно пришла и морозы не торопятся уходить, и все актуальнее становится народная мудрость: если хочешь быть здоровым, держи голову в холоде, а ноги - в тепле. Зимой мы носим теплые меховые ботинки и сапоги, но для обеспечения комфорта и тепла наших ног этого бывает недостаточно. Современное и практичное решение для всех, кто любит потеплее - носки из термопряжи, которые станут отличной альтернативой "чему-нибудь под сапоги".

Самая надежная марка термопряжи сегодня - "Пролен". Носки из нее дзержинцам и предлагает запасать на зиму нижегородская компания "Моран". "Пролен" не только греет ножки, но и препятствует размножению на стопе бактерий, грибка. Нет неприятного запаха, нет пота, только тепло и комфорт!

Пряжа "Пролен" в два раза легче хлопка, при этом теплее махры, обладает низкой теплопроводностью, что помогает сохранять сухость и нужную температуру для ног. У нее хорошие антистатические свойства, она прочна и позволяет носкам долго сохранять форму, а двухслойная конструкция изделия дает коже ног полноценно "дышать". Это важно для тех, кто в любое время года ведет активный образ жизни - спорт, рыбалка, охота, и просто поможет правильно заботиться о ногах не только в холода, но и когда слякоть - при небольшой "протечке" термопряжа защитит от намокания.

Кроме того, термо-носки идеально подойдут тем людям, которые не носят вовсе зимнюю обувь - в основном это те, кто передвигаются на личном автомобиле и часто заходят в офисы и другие помещения.

Единственные производители в Приволжском федеральном округе этого современного аксессуара, «Фабрика МОРАН» в Дзержинске является так же участниками программы "Забота" и делает дополнительную скидку.

Так же сэкономить на покупке термо-носок любой житель Дзержинска может приехав в шоу-рум компании, где носки продаются по оптовым ценам от одной пары по адресу: пр-т Ленина 80Е. Остались вопросы? Звоните +7 (910) 886-99-23, или задайте вопрос на сайте.

Хочешь скидку? Скажи пароль "дзержинск.рф" и получи 5 рублей на каждую пару термо-носков!


Wednesday, 15 November, 2017 - 11:45. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу