Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске пройдет очередное Умное воскресенье с Дмитрием Красильниковым

В Доме книги 11 декабря в рамках проекта «Умные воскресенья в Доме книги» пройдет тренинг Дмитрия Красильникова по спортивной версии игры «Что? Где? Когда?» и II игра на Кубок Дома книги. Проект «Умные воскресенья в Доме книги» работает в Дзержинске с февраля этого года.

В рамках проекта для дзержинцев проводятся встречи с интересными людьми, лекции, презентации книг, праздники, интеллектуальные игры. На тренингах Красильникова гостиотрабатывали командное взаимодействие и распределение ролей в команде, пробовали свои силы в скоростном брейн-ринге, учились играть блиц. Полученные навыки команды используют в отборочных играх I лиги, где игроки борются за право попасть в элитарный клуб светских знатоков, и на Библиосумерках, где играют в брейн-ринг, и даже в нижегородском клубе «60 секунд», где знатоки из Дзержинска показывают неплохие результаты.

Очередной тренинг Дмитрий Красильников назвал «День рождения тренера» - свой праздник он хочет провести в кругу друзей-интеллектуалов. Игроков ждет немало приятных сюрпризов, подарков и настоящая клубная атмосфера.

В 15 часов состоится открытие фотовыставки «Что наша жизнь – игра». На выставке будут работы дзержинского фотографа Владимира Федоровича Белянкина, запечатлевшего наиболее яркие моменты интеллектуальных игр и тренингов.

В 15:30 начнется тренинг по спортивной версии игры «Что? Где? Когда?», который проведут сразу три тренера: Дмитрий Красильников, Александр Хилов и Павел Чаленко.

В 17:00 начнется II игра «Что? Где? Когда?» на Кубок Дома книги. В игре будут участвовать более десяти команд I лиги: «Первая мысль», «Название для отчётности», «Ветераны», «Игроки», «Кристалл», «НИИК», «Темные лошадки», «Просто ребята», «Дом 21 г», «Вынос мозга».

Регистрация команд открыта в группе «Что? Где? Когда?» Дзержинск. Отборочный тур».


Friday, 2 December, 2016 - 14:30. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу