Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске предприимчивые граждане предлагают услуги собутыльника

В Дзержинске появилась новая услуга - собутыльник на час. Предприимчивые жители города ищут все новые способы заработать.

Так, в Дзержинске некто Евгений на сайте "Авито" предлагает услуги совместного распития спиртных напитков по цене всего 500 рублей за час. Другие условия не оговариваются.

Психологи утверждают, что эта услуга действительно может поддержать человека в трудную минуту. Но злоупотреблять профессиональным собутыльником не рекомендуют. Между тем, психологи просят профессиональных собутыльников выдавать постоянным клиентам не скидочную карту, а визитку психотерапевта.


Monday, 26 December, 2016 - 13:41. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу