Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске 26 июля стартует всероссийский турнир по пляжному волейболу

В Дзержинске пройдет традиционный всероссийский турнир по пляжному волейболу среди мужских команд. Турнир пройдет с 26 по 27 июля на песчаных кортах ФОКа "Ока".

Ожидается участие около 30 команд из Дзержинска, Москвы, Нижнего Новгорода, Нижегородской, Саратовской областей, а также Республик Мордовия, Татарстан, Удмуртии, Башкортостан.

В рамках традиционного турнира второй год подряд будет разыгран титул Чемпиона города Дзержинска. Кроме этого, будет определена лучшая дзержинская пара, которая независимо от занятого в турнире места автоматически становится первым номером в городском рейтинге по пляжному волейболу.

Как сообщает "Дзержинский спорт", для мероприятия требуются волонтеры. "Вы будете в центре событий, познакомитесь с лучшими волейбольными парами из нашего города и всей области. В гости приедут представители Мордовии, Татарстана, Удмуртии, Московской области и других регионов. Если есть желание быть на данном мероприятии не зрителем, а настоящим помощником судейского корпуса, тогда пишите в личку или по адресу: dzersport@bk.ru", - говорится в сообщении.

 

 


Thursday, 24 July, 2014 - 11:57. Возрастное ограничение
Просмотров: 883
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу