Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Спички детям не игрушка!

За минувшие сутки в Нижегородской области произошло 8 пожаров, их них 1 - в областном центре. Пострадал один человек, спасено личным составом пожарных подразделений 7 человек, в том числе двое детей. В одном из случаев пожар произошел из-за детской шалости с огнем 3-летнего ребенка.

Как сообщили в ГУ МЧС России по Нижегородской области, около девяти часов вечера поступило сообщение о пожаре на балконе одной из квартир в доме по ул.Грибоедова в г.Дзержинске. В какой-то момент ребенок остался без присмотра и стал играть со спичками на балконе. При возгорание на лоджии старший брат (19 лет) сам попытался потушить огонь, но не справился, с ожогами 30% тела 1, 3 степени был госпитализирован в БСМП г. Дзержинска. В результате возгорания площадь пожара составила 64 кв. метров. Малыш и его мама не пострадали.

ГУ МЧС России по Нижегородской области напоминает, не оставляйте детей без присмотра! Не всегда их занятия могут быть безопасны.

"В городе N"


Wednesday, 20 July, 2011 - 11:13. Возрастное ограничение
Просмотров: 1050
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу