Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Организация отдыха и оздоровления детей летом

На организацию летнего отдыха и занятости дзержинских детей в 2011 году из различных источников запланировано направить более 63 миллиона рублей, что больше на 26 миллионов по сравнению с прошлым годом. Об этом, в частности, говорилось на выездном совещании рабочей группы областного Координационного совета по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в Дзержинске.

В итоге, участники совещания пришли к выводу о том, что в городском округе созданы необходимые условия для полноценного отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в летний период.

В заседании рабочей группы областного Координационного совета по организации отдыха, оздоровления и занятости детей приняли участие заместитель главы Администрации городского округа по социальной политике Татьяна Нестерова, начальник управления образования Администрации Дзержинска Сергей Майоров, начальник отдела молодежной политики Ольга Тренева, директор ГУ «Центр занятости населения г.Дзержинска» Игорь Мишин, представители УВД и другие дзержинские специалисты.

Более подробная информация – на официальном сайте Администрации Дзержинска www.adm.dzr.nnov.ru

Пресс-служба Администрации г.Дзержинска


Monday, 25 July, 2011 - 13:41. Возрастное ограничение
Просмотров: 1695
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу