Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Первые "майские каникулы" начнутся у дзержинцев 29 апреля

Первые "длинные выходные", приуроченные ко Дню Солидарности трудящихся, в этом году начнутся в России уже 29 апреля. Дзержинцы будут отдыхать три дня, с 29 апреля по 1 мая включительно.

Как отмечается на сайте Министерства труда, пятница, 28 апреля, в этом году не является предпраздничным коротким днем, а значит, продолжительность рабочего дня останется прежней - уйти на час пораньше не разрешается. Вторые майские каникулы, связанные с празднованием Дня Победы, ждут дзержинцев с 6 по 9 мая включительно.

Стоит отметить, что многие работающие горожане предпочитают оформить на работе отпуск за свой счет на время перерыва между двумя "сериями" выходных. Дзержинцы проводят майские праздники традиционно на дачных участках - ведут подготовку к сезону посадок, а также просто отдыхают на природе или выбираются на короткий отдых в теплые страны.


Monday, 24 April, 2017 - 19:47. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу