Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Отремонтированный железнодорожный вокзал Дзержинска стал номинантом антипремии "Стеклянный болт - 2016"

Свежеотремонтированный железнодорожный вокзал Дзержинска стал номинантом антипремии разгильдяйства и головотяпства чиновников "Стеклянный болт - 2016". Об этом сообщается на сайте Варламов.ру.

Так, в списке номинантов антипремии дзержинский вокзал занимает четвертое место из 11. "В последнее время появилась новая тенденция - облицовывать той же плиткой уже неоклассические здания, закрывая или сбивая оригинальную лепнину. Классика одевается в модернизм, видимо, символизируя смену архитектурной парадигмы, а в действительности - символизируя полнейшую деградацию в отношении к наследию. В Дзержинске это началось со здания НИИКа, а в настоящее время подобным образом реконструируется железнодорожный вокзал", - пишет по этому поводу группа "Архитектура Дзержинска".

"Стеклянный болт" — это награда, учрежденная известным российским блогером Ильей Варламовым, вручается за сомнительные достижения в области благоустройства города Москвы. Создана в 2011 году, а с  2012 года объявлена всероссийской.


Thursday, 1 December, 2016 - 14:40. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу