Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Нижегородский "Олимпиец" в Дзержинске сыграл вничью с "Крыльями Советов"

В минувшую субботу, 15 июля, нижегородский футбольный клуб "Олимпиец" встретился в Дзержинске с самарскими "Крыльями Советов". На стадионе "Химик", которая является сейчас домашней площадкой нижегородцев, встреча команд закончилась сухой "ничьей".

Как сообщает пресс-служба правительства региона, нижегородцы были очень активны в дебюте встречи и уже на 12 минуте могли открыть счет. Вратарь гостей Конюхов отразил перед собой удар Белякова, Сорочкин угодил в защитника, а «выстрел» Ламбарского парировал голкипер «крылышек». Впрочем, самарцы довольно быстро нашли достойный ответ. После длинной передачи Самодин опасно пробил головой, но мяч прошел в каких-то сантиметрах от дальней штанги. На 27 минуте Аюпова уронили в пределах чужой штрафной, однако свисток арбитра промолчал. А на 42-й трехходовка с участием все того же Аюпова, Абрамова и Ламбарского завершилась ударом Игоря, но Конюхов вновь не дрогнул.

После перерыва гостям так и не удалось завладеть инициативой. За весь тайм запомнились только дальние удары Мияйловича и Георгиевского, но в обоих эпизодах мяч не попал в цель. У нижегородцев подходов к «владениям» соперника было гораздо больше, а самый опасный момент у ворот самарцев был создан бело-синими на 84 минуте. Вышедший на замену Ладо с правого фланга сделал подачу на дальнюю штангу, которую ринулся замыкать Горбунов, но, к сожалению, Игорь попал в сетку с внешней стороны ворот.

В итоге – 0:0, и еще неизвестно, в чью пользу эта ничья?..


Monday, 17 July, 2017 - 11:33. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу