Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Городская Дума Дзержинска пересмотрит Положение об аккредитации СМИ

Городская Дума Дзержинска планирует пересмотреть Положение об аккредитации СМИ. На документ, напомним, был наложен протест прокурора.

Положение об аккредитации СМИ рассматривалось на заседании думского комитета по делам молодежи, науке и связям со СМИ. Изменения учитывают мнение прокуратуры города, указанное в протесте прокурора от 16 мая. Из Положения исключен пункт о квотах для годовой аккредитации, уточнено понятие "протокольная съёмка".

Проект решения с уточнениями по итогам обсуждения выйдет для обсуждения на ближайшее заседание городской Думы. На заседании комитета депутаты рассмотрели две заявки на годовую аккредитацию при городской Думе от информационно-аналитического журнала «Известия ТПП» и ТК «Волга» и рекомендовали главе города Сергею Попову принять по ним положительное решение.


Wednesday, 21 June, 2017 - 10:31. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу