Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Геннадий Виноградов встретился с коллективами предприятий "Канат" и "АС-Палитра"

Вчера, 19 августа, глава администрации Дзержинска Геннадий Виноградов провел очередные отчетные встречи с трудовыми коллективами предприятий «Канат» и «АС и Палитра». На этой неделе Виноградов планирует провести 8 встреч с трудовыми коллективами предприятий города.

Глава администрации рассказал об основных программах в сфере социальной политики, о результатах, достигнутых в сфере образования и культуры, о проделанной работе в области опеки и попечительства, в сфере благоустройства и ремонта дорог и внутриквартальных проездов, дорог в поселках, тротуаров. Особое внимание Геннадий Виноградов уделил мероприятиям в сфере экологии, в частности, разъяснил ситуацию с расчисткой озера Святое.

«В 2013 году выполнен первый этап работ по расчистке озера Святое от донных отложений. Расчищена 1/3 часть от площади водоема. Потом работы были приостановлены из-за обнаружения экологами редкого животного в этом озере. Я уверен, что все эти вопросы будут решены, и в следующем году мы полностью закончим расчистку озера Святое, а также проведем запланированное благоустройство прилегающей территории. Администрация города приложит все усилия, чтобы самое красивое озеро города стало любимым местом отдыха дзержинцев», - отметил Геннадий Виноградов.

Сегодня, 20 августа, глава администрации планирует провести ещё 2 встречи с работниками трудовых коллективов «Завода синтанолов» и «НИИК», чтобы отчитаться о работе администрации города за 2013 год и поделиться планами на будущее.

 


Wednesday, 20 August, 2014 - 10:33. Возрастное ограничение
Просмотров: 886
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу