Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Дзержинцев просят помочь малышам, от которых отказались их родители

Жителей Дзержинска просят оказать помощь малышам, от которых отказались их родители. Дети находятся в специализированной больнице психоневрологического профиля в Дзержинске. Сбор помощи на этой неделе объявили нижегородские волонтеры.

"Очень жаль, что у таких крошек так сложилась жизнь - их бросили родители, их никто не обнимает, не говорит, что все будет хорошо, не вытрет слезы... Мы собираем все необходимое в Областную детскую специализированную больницу медицинской реабилитации для детей психологического-неврологического профиля в Дзержинске на улице Кирова, 3а", - пишет волонтер Людмила Шмакова на своей странице Вконтакте.

Малышам можно передать памперсы различных размеров, детский сок, печенье без наполнения, сливочные или молочные конфеты, пазлы, развивающие игры, салфетки, детские шампуни, детскую косметику, бумагу формата А4, краски и канцтовары. Вопросы по передаче помощи можно задавать по телефону 89875589668 (Людмила).


Thursday, 1 December, 2016 - 18:40. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу