Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Дзержинцам 15 мая представят комедию "Мужской род, единственное число"

В Дзержинске 15 мая пройдет показ комедии "Мужской род, единственное число" с участием звезд российского театра и кино. Его можно будет увидеть на сцене Дворца культуры химиков.

В спектакле заняты актеры Андрей Кайков, актриса комедийных сериалов Ольга Тумайкина, а также звезда сериала "Универ" Ксения Гизбрехт и актер Александр Носик. Режиссер спектакля - Сергей Ефремов.

Французские комедии всегда отличались особенным колоритным юмором. Ярчайшими представителями современной драматургии, безусловно, являются Жан-Жак Брикер и Морис Ласег, перу которых принадлежит головокружительный шедевр «Мужской род, единственное число». Пьеса знакомит зрителя с молодым человеком по имени Луи. Его отец -добропорядочный чиновник, а мать загадочно пропала еще тогда, когда Луи был ребенком. Ни одна из попыток понять ее поступок не увенчалась успехом, и семейство Луи постепенно отказалось от этой затеи. Но вот однажды, спустя много лет, в доме Ламара появляется давний друг семьи - полковник Френк Хардер, и все меняется. Богатое на невероятные события прошлое вносит свои коррективы в настоящее главных героев. 

«Мужской род, единственное число» - это яркая и легкая комедия с неожиданными поворотами сюжета, искрометным юмором и увлекательной интригой.

Стоимость билетов: от 600 руб. до 2500 руб.

Доставка билетов по Дзержинску:

+7 (904) 040-08-88


Wednesday, 10 May, 2017 - 10:59. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу