Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Дзержинский "Химик" потерпел поражение в матче с "Балтикой"

Вчера, 29 сентября, дзержинский "Химик" на выезде играл с калининградской "Балтикой" в рамках очередного тура Первенства ФНЛ. Победу нашим футболистам одержать, к сожалению, не удалось.

Матч начался при территориальном преимуществе дзержинского коллектива. Проводя позиционные атаки, футболистам "Химика" далеко не всегда удавалось заканчивать их ударами по воротам. Самым активным в нашем нападении был защитник Самсонов, который при первой же возможности старался бить по воротам "Балтики". Хозяева, по началу, играли на контратаках, но их удары принимала на себя наша защита. Хозяева открыли счёт в игре со стандарта. Навес с левого фланга головой замкнул Цуканов, оставив не у дел нашу защиту. До конца тайма у "Химика" был ряд прекрасных моментов, чтобы сравнять счёт, но в завершающей стадии у команды Харлачёва были явные проблемы.

Во втором тайме можно было ждать от "Химика" решительных атакующих действий, но, к удивлению, гораздо активнее в атаке играли футболисты "Балтики". Моменты у ворот Божовича создавались с пугающей частотой. В некоторых чётко действовал наш кипер, в некоторых нам откровенно везло, подопечные Перевертайло умудрялись не забивать из выгоднейших положений. Вышедшие на замену игроки не смогли переломить ход игры, "Балтика" одержала победу с минимальным счётом - 1:0.


Tuesday, 30 September, 2014 - 09:07. Возрастное ограничение
Просмотров: 779
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу