Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Детский парк за Дворцом пионеров откроется в октябре

Детский парк за Дворцом пионеров в Дзержинске откроется в октябре этого года. Об этом сегодня, 7 июля, журналистам заявил глава администрации города Геннадий Виноградов.

"Проект создания парка уже готов, на этой неделе мы объявим конкурс по поиску подрядчика. Сумма затрат на благоустройство территории парка составит 19 миллионов рублей - это пешеходные дорожки, зоны отдыха, ремонт и установка детских площадок, кронирование и высадка деревьев. В следующем году нам останется только обнести территорию парка забором и добавить туда малых архитектурных форм. В октябре парк откроется.

Отмечу, что этот детский парк всегда будет муниципальным, арендаторов там не будет никогда - не хватало еще, чтобы они там зарабатывали на всем. В парке за Дворцом пионеров смогут отдыхать мамы с колясками, там будет удобно отдыхать и гулять с маленькими детьми", - говорит Виноградов.

 

 


Monday, 7 July, 2014 - 14:54. Возрастное ограничение
Просмотров: 2788
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу