Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Делегация из Дзержинска едет на форум "Сердце Поволжья-2014"

Молодежь Дзержинска сможет принять участие в образовательном форуме «Сердце Поволжья-2014». Он пройдет в Павловском районе с 24 по 27 июля.

Форум «Сердце Поволжья-2014» традиционно будет включать в себя образовательный, культурный и спортивный блоки. Участники планируют обсудить вопросы развития молодежной политики, а также участвовать в конкурсе молодых талантов и увидеть выступления команд КВН.

В мероприятии планируется участие первых лиц региона - представителей органов государственной власти, представителей общественных организаций, молодых политиков из городов Приволжского федерального округа. Регистрационный взнос для представителей Нижегородской области составляет 600 рублей.

«Главная тема, которую мы планируем затронуть на форуме в этом году, - это будет тема международного сотрудничества. Участвовать в мероприятии планируют представители крупнейших общественных организаций из Белоруссии и, возможно, гости из Китая», - рассказал Михаил Пельченков, главный специалист отдела молодежной политики Нижегородской области, заместитель председателя Молодежного парламента при ЗСНО.

Прием заявок на участие и анкет участника регионального Форума осуществляется до 18 июля по e-mail: mgerdzr@mail.ru. В Дзержинске координатором форума является Андрей Туманов, с ним можно связаться по телефону: 8 904 39 17 054  или Вконтакте.


Tuesday, 15 July, 2014 - 14:52. Возрастное ограничение
Просмотров: 1103
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу