Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Что делается для дзержинского трамвая?

Инициативная группа "Дзержинцы за трамвай" опубликовала данные о том, что на сегодня делается для сохранения в городе трамвая. Оказывается, дела этого вида транспорта не так уж плохи.

Так, уже начался активный ремонт подвижного состава трамваев. Вагоны окрашиваются как снаружи, так и внутри. Меняются бандажи на колесах - это снижает уровень шума и делает ход вагона более безопасным и надежным. После долгого простоя был отремонтирован и вышел на линию вагон под номером 072, на ремонте еще несколько вагонов.

Кроме того, дан старт реконструкции трамвайных путей на самом изношенном участке сети от бульвара Мира до остановки "Дом учителя" протяженностью 1 километр. Сегодня ведется набор водителей трамвая. Более того, водители троллейбуса, как оказалось, сейчас не нужны.

 

 


Tuesday, 15 July, 2014 - 13:42. Возрастное ограничение
Просмотров: 1282
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу