Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













«Футбол в каждый дом» - новая акция ЛДПР в Дзержинске

Когда-то почти в каждом дворе Дзержинска была футбольная площадка, где мальчишки после школы играли в футбол. Самые талантливые и упорные из них имели возможность бесплатно заниматься в спортивных школах...Среди юных спортсменов проводили отбор в городскую футбольную команду «Химик», которая представляла город Дзержинск на российских и всесоюзных футбольных чемпионатах. Времена изменились.

В год 70-летия городской футбольной команды «Химик» ходят слухи о ее роспуске из-за отсутствия финансирования. Недостаток средств испытывают детские спортивные школы и клубы. В этой ситуации дзержинское отделение партии ЛДПР во главе с ее лидером Натальей Сомовой, решили поддержать футбольное движение в Дзержинске и начать с самого основного – с поддержки дворовых команд, обычных мальчишек, которые любят играть в футбол.

Накануне чемпионата Европы по футболу, который должен состояться с 10 июня по 10 июля во Франции, партия ЛДПР в Дзержинске проводит акцию «Футбол в каждый двор». Каждый желающий с 23 мая по 10 июня может прийти в офис партии ЛДПР по адресу пр.Циолковского, д.21 г с 10 до 19 часов и получить мяч для игры в футбол, футболку и бейсболку.

«ЛДПР выступает за здоровый образ жизни – сказала координатор дзержинского отделения ЛДПР Наталья Сомова, - мы всегда поддерживаем тех, кто увлечен своим делом, спортом, кто желает новых побед и достижений. Наша акция направлена на то, чтобы поддержать в ребятах интерес к футболу, к активному образу жизни. В 2018 году Чемпионат мира по футболу пройдет и в Нижегородской области.Я уверена, что это событие станет дополнительным стимулом для юных спортсменов и может кто-то из тех мальчишек, кому мы подарим футбольный мяч, в скором будущем прославит город Дзержинск в составе национальной футбольной команды.»

Кстати, акция «Футбол — в каждый двор!» будет иметь продолжение. Любителям футбола, получившим мячи и бейсболки с символикой партии, предлагается сделать «мини-фотосессию», прислать свои фото или фото своих детей в один из аккаунтов партии ЛДПР в социальных сетях - в одноклассниках, контакте или фейсбуке — и они получат новые подарки — замечательные спортивные рюкзачки.


Tuesday, 24 May, 2016 - 14:35. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу