Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Гранд-финал «Мисс Светская-3» - в СИТИ

28 мая в Дзержинске прошло самое грандиозное шоу года  - Гранд-финал конкурса «Мисс Светская - 3. Путь в Голливуд». Подведение итогов конкурса, который проходил на протяжении 9-ти месяцев, состоялось в развлекательном центре СИТИ. В эту ночь участницы проекта демонстрировали перед гостями клуба, а также перед членами компетентного жюри не только свои внешние данные, но и навыки сценического мастерства: знание шедевров отечественного кинематографа, умение декламировать и вокальные данные. Ведь любая из участниц вполне могла претендовать на главный приз – поездку в Голливуд. 

Итак, покорять город грез отправится Мария Ларькина, набравшая больше всех поинтов по результатам sms-голосования на протяжении всего проекта! Главный редактор журнала Дмитрий Финогеев торжественно вручил Марии сертификат на поездку в Лос-Анджелес. Кроме победительницы, ценные призы и подарки получили еще пять участниц, выигравших в различных номинациях. Так, звание «Мисс ГРАНД» и сертификат на 5 тысяч рублей от магазина обуви «ГРАНД» получила Дина Маликова. 

Победительницей в номинации «За профессионализм» стала Алеся Вислоцкая. Сертификат на 5000 рублей от Центра «Красивая история» Алесе вручила Наталья Пименова - главный врач-косметолог центра. 

Победу в номинации «За волю к победе» одержала Жанна Мазурова. Она в качестве приза получила сертификат на обложку ближайшего номера журнала «СВЕТСКИЙ», причем приз Жанне вручал почетный гость мероприятия – предводитель Дворянского собрания Дзержинска Игорь Борисович Григорьев. 

 «За лучшую фотосессию» была награждена Евгения Зингер, получившая в награду  вполне символичный подарок – фотокамеру.  

«Светской звездой кино» по оценкам жюри была признана Наталья Шимарова, получившая в подарок видеокамеру.

И «Мисс зрительских симпатий» стала опять же Мария Ларькина, покорившая не только участников sms-голосования, но зрителей и гостей мероприятия. 

Мероприятие, продолжавшееся до самого утра, никого не оставило равнодушными. 

Дружеские аплодисменты и группы поддержки сопровождали конкурсанток до самого конца, вселяя уверенность в свои силы и даря девушкам энергию и хорошее настроение! 


Tuesday, 31 May, 2011 - 14:40. Возрастное ограничение
Просмотров: 2860
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу