Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Кухонная бытовая техника Вентолюкс для идеальной кухни

Популярность бытовой техники для дома и кухни растёт с каждым днем. Это обосновано её компактностью, эстетичностью и энергоэкономичностью. Сегодня всё больше людей предпочитает современную технику, обустраивая своё кухонное пространство.

Бытовая техника Вентолюкс для кухни позволяет максимально удобно организовать кухонное пространство и сделать работу на кухне приятным занятием. Интернет-магазин «Ventolux» на своём сайте предлагает более детально ознакомиться с большим ассортиментом кухонной техники и воспользоваться выгодными предложениями.

Расширенный каталог интернет-магазина включает:

  • вытяжки и варочные поверхности;
  • духовые шкафы и настольные электропечи;
  • микроволновки;
  • посудомоечные машины.

Бытовая техника для кухни торговой марки Ventolux представлена как традиционной техникой, так и их более современными аналогами, оснащенными различным инновационным техническим функционалом, например, с пультом ДУ.

Интернет-магазин Ventolux гарантирует привлекательные цены, многочисленные акции и широкий выбор бытовой кухонной техники для кухни и дома.

Микроволновые печи

Интернет-магазин предлагает микроволновки бренда Ventolux:

  • встраиваемые;
  • настольные;
  • духовые шкафы с функцией микроволновки.

Отличительной особенностью микроволновых печей является достаточная вместительность. Они могут быть оснащены грилем и горячим воздухом, благодаря чему их функциональность становится ещё больше. Они прекрасно совмещают печку и духовку.

Предлагаются также последние модели микроволновых печей с электронным управлением. Их работа простая и удобная. А благодаря современному дизайну и различным цветам, они прекрасно вписываются в интерьер любой кухни.

Посудомоечные машины Ventolux

Встраиваемые посудомоечные машины данной торговой марки, как и любая другая встраиваемая бытовая техника, являются лучшим выбором для тех, кто мечтает о современной кухне, которая будет отличаться минимализмом. Они идеально вписываются в любой интерьер, придавая кухне совершенно новый, современный и элегантный вид.

Энергоэффективные, интуитивно понятные и удобные в использовании посудомоечные машины Вентолюкс обеспечивают идеальную чистоту посуды. Это уникальное сочетание стиля и лучших технологий.

Современная кухонная техника, представленная в интернет-магазине Ventolux – функциональная и простая в использовании.


Sunday, 12 April, 2020 - 12:36. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу