Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Заголовок: "КоинКит": безопасность, контроль и прозрачность в криптовалютном мире

На растущем рынке криптовалют орудуют мошенники, вымогатели и другие недобросовестные участники, которые используют цифровые активы для отмывания денег и финансирования преступности. Они также могут шантажировать или обманным путем выманивать криптовалюту у честных пользователей. Если вы случайно станете обладателем средств, связанных с незаконными действиями, вы можете столкнуться с блокировкой карты, потерей денег или даже судебным преследованием.

Сервис "КоинКит" был разработан для борьбы с финансовыми преступлениями, связанными с использованием криптовалют. Узнать подробнее о сервисе и тарифах можно на https://coinkyt.com/. Сервис использует блокчейн-аналитику для отслеживания криптовалютных транзакций в режиме реального времени, а также для оценки уровня риска криптокошельков и транзакций. Это позволяет пользователям проверять надежность контрагентов и избегать подозрительных транзакций всего в два клика.

Преимущества "КоинКит"

  1. Высокий уровень безопасности: сервис является инструментом безопасности, который предоставляет пользователям детальные отчеты об их криптокошельках и транзакциях. Он обеспечивает доступ к визуализации данных, интеграции API, неограниченному числу запросов и другим функциональным возможностям, которые гарантируют высокую степень безопасности и контроля.
  2. Подходит для корпоративного использования: "КоинКит" предназначен как для частных, так и для корпоративных пользователей, так как обеспечивает высокую надежность и удобство.
  3. Удобный пользовательский интерфейс: сервис имеет удобный и интуитивно понятный пользовательский интерфейс, позволяющий комплексно анализировать криптовалюты и их транзакции. Пользователи могут получать информацию о своем кошельке и возможных рисках в режиме реального времени благодаря полученным данным.
  4. Прозрачность и доверие в блокчейн-сети: "КоинКит" способствует прозрачности и доверию в блокчейн-сети, предоставляя пользователям возможность контролировать свои криптовалютные активы и принимать обоснованные решения, основываясь на достоверной информации.
  5. Уникальный набор данных: команда аналитиков постоянно обновляет и дополняет базу данных сервиса, используя информацию из крупнейших источников данных блокчейна для обеспечения максимальной точности и актуальности данных.

Наконец, у сервиса имеется бот в Телеграме, который моментально оценивает риски при совершении транзакций или использовании криптокошельков. Бот подключается к аккаунтам в Телеграме и обладает возможностью интеграции API. Таким образом, пользователи могут получать актуальную информацию в режиме реального времени о своих криптовалютных активах и контролировать их. 


Friday, 18 August, 2023 - 10:39. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу