Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Дзержинские трудовые коллективы поздравили своих сотрудниц с наступающим праздником

 
Директор нижегородского филиала ПАО «Т Плюс» Александр Фролов поздравил коллектив Дзержинской ТЭЦ и всех сотрудниц компании с наступающим Международным женским днем. В Дзержинске в структуру нижегородского филиала, помимо ТЭЦ, входит еще и производственная площадка «Дзержинские тепловые сети».
 
«Энергетику невозможно представить без женщин, на электростанциях и в теплосетях плодотворно и добросовестно трудятся много замечательных женщин-профессионалов, есть в энергетике и преимущественно женские специальности. Сегодня, накануне праздника 8 Марта, мы, мужчины, с удовольствием поздравляем наших коллег и отдаем дань уважения женщинам-энергетикам, которые находятся на вахте, чтобы в наших домах всегда было тепло», – подчеркнул Александр Фролов.
 
Коллектив Дзержинской ТЭЦ обеспечивает тепловой энергией многие крупные предприятия и более половины жилого сектора города. На балансе «Дзержинских тепловых сетей» – 59 км магистральных тепловых сетей и 226 км сетей отопления и горячего водоснабжения, 38 центральных тепловых пунктов. Женщины в компании в основном трудятся на установках водоподготовки, в лабораториях, в управленческом аппарате и т.д. Предстоящий праздник для многих из них важен, поскольку дает возможность провести время с близкими людьми.
 
«Для меня идеальный праздник – это выходной день, проведенный с родными. Когда и ты сама даришь всем хорошее настроение, и тебе в ответ дарят улыбки, добрые пожелания. Лучшим подарком для меня было бы присутствие рядом супруга – он постоянно в командировках, и очень хочется провести с ним хотя бы этот праздник», – рассказала лаборант 4-го разряда химической лаборатории Дзержинской ТЭЦ Ирина Федорова.
 
Отметим, что поздравления от руководителей сегодня звучали во всех коллективах предприятий Дзержинска.
 
«Желаю всем женщинам Дзержинска море улыбок, позитива и цветочного настроения. А спортсменкам – еще и новых побед, достижения поставленных целей. Несмотря на всю вашу спортивную подготовку и силу характера, вы все равно наши самые любимые, красивые и хрупкие женщины, и я желаю вам всегда оставаться такими!» – поздравил коллектив МАУ СШОР «Город спорта» города Дзержинска эксперт школы Ника Папава.
 
МАУ СШОР «Город спорта» – это не только спортивная школа олимпийского резерва, но и конноспортивный комплекс и детский оздоровительный лагерь. Среди тренеров очень много женщин, и некоторые являются уникальными специалистами в своей области. «После суровой зимы этот праздник и встречается как-то по особенному, – говорит заместитель начальника конноспортивного комплекса «Город спорта» Ольга Барышева. – Обратите внимание, как расцвели сегодня женщины, как рады они чудесным цветам и небольшим подаркам! Желаю всем и себе сохранить это прекрасное настроение на весь год!»
 
Добавим, что ранее в МУП «Комбинат питания г. Дзержинска» с поздравлениями приехал лично глава города Дзержинска Иван Носков. А общегородской концерт для всех женщин города состоялся 5 марта во Дворце культуры химиков.

Friday, 8 March, 2024 - 13:11. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу