Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Юлия Маслова: "На модернизацию здания бывшего кинотеатра "Спутник" потребуется 36 миллионов рублей!"

Директор Центра "Молодежные инициативы" Юлия Маслова заявила, что сейчас здание бывшего кинотеатра "Спутник", требует немалых затрат на его переоборудование под Дзержинский дворец молодежи - на это может понадобиться порядка 36 миллионов рублей. Но даже сейчас в "Спутник", переданный Центру под нужды молодежи, регулярно приходит более 300 активных студентов и школьников.

"Сейчас «Спутник» регулярно посещают до 300 ребят, которые занимаются в разных секциях и объединениях. Кроме того, одним из направлений работы является кинолекторий. В администрации составлен перечень ремонтно-восстановительных работ и работ по модернизации здания, на которые, по приблизительным подсчетам, требуется порядка 36 миллионов рублей. А в этом году бюджет города выделил 355 тысяч рублей в рамках программы «Молодежь Дзержинска» с целью восстановления архитектурно-строительной документации и начала проектно-сметных работ. Но первоочередной мерой для «Спутника» является модернизация системы вентиляции, и сегодня стоимость этих работ примерно оценивается в 3,7 миллиона рублей", - пояснила Маслова.

 

 


Thursday, 5 December, 2013 - 15:00. Возрастное ограничение
Просмотров: 1733
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу