Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Языковые курсы чешского языка

Чешский язык может потребоваться для разных целей. Прежде всего его стремятся выучить те, кто планирует переезд в Чехию. Ведь проживать в стране, не зная языка, практически невозможно. Также чешский язык потребуется тем, кто планирует учиться или работать в этой стране. Большинство слов в чешском языке похожи на русские. Так что данный язык в изучении несложный. Записаться на курсы чешского языка вы сможете здесь https://www.gostudy.cz/.

Чешский язык вам потребуется в том случае, если вы хотите бесплатное образование в Чехии. Школа "Gostudy" проводит курсы чешского для русскоговорящих студентов. В процессе обучения учитывается, что русские абитуриенты оперативно усваивают язык и получают все необходимые знания для сдачи экзаменов и общения на чешском. Уроки позволят абитуриентам приехать в Чехию и в короткие сроки изучить язык на том уровне, который пригодится для профессионального развития. Если вы планируете обучение в Чехии, смотрите источник, здесь вы сможете узнать всё об обучающих курсах в Чехии.

Если вам предстоит учеба в Праге или БРНО, вам подойдут длительные курсы чешского. Их вы сможете пройти за год. По окончании этого курса вы легко сможете поступить в любое учебное заведение страны и сдать чешский язык. Выбор курса зависим от того, в какой ВУЗ вы планируете поступление, какую специальность выбираете. Также будут учитываться требования, которые факультет устанавливает к языковым знаниям абитуриентов. В "Gostudy" вы сможете найти подходящие для себя курсы иностранного языка. Здесь есть курсы как для абитуриентов, так и для всех тех, кто планирует работать или проживать в Чехии. Всего за год вы сможете в совершенстве овладеть чешским языком и без труда пойти учиться в вуз или устроиться на работу. Вы обучитесь как разговорному чешскому, так и специальному.

Если вы планируете поступить на гуманитарный факультет, вам нужно выбрать наивысшую подготовку. Также высший уровень рекомендуется для подающих документы в магистратуру. В этой языковой школе вы сможете найти программы подготовки к прохождению экзаменов в вузы Чехии. Курсы чешского стартуют с июля. В этот месяц в Прагу приезжает большое количество абитуриентов. Если вы планируете поступление в чешский вуз, вам лучше начать изучать язык как можно раньше. Чем дольше будет длиться курс, тем выше вероятность того, что вы сможете хорошо закрепить полученные знания.


Sunday, 5 April, 2020 - 13:47. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу