Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Виктор Сопин оценил работу управляющих компаний как неудовлетворительную

27 декабря на оперативном совещании Виктор Сопин оценил работу управляющих компаний как неудовлетворительную.

«Управляющие компании показали свою полную несостоятельность. По пути на работу я зашел в несколько дворов в районе Вечного огня, где не увидел ни одного дворника. У меня такое ощущение, что даже если нас завалит снегом по крышу, управляющие компании и дворники будут продолжать курить бамбук!»
 
Он пригласил Дениса Бакиева на встречу для получения анализа ситуации с уборкой снега и разработки алгоритма действий при аналогичной ситуации. Мэр Дзержинска высказал намерение наказать виновных в рамках  Кодекса РФ об административных правонарушениях (КоАП РФ).

Дина Халикова, собственный корреспондент Информационного агентства «Столица химии»


Wednesday, 29 December, 2010 - 09:52. Возрастное ограничение
Просмотров: 877
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу