Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Читайте в свежем номере "СВЕТСКИЙ в Дзержинске"

Проект "Мисс Светская-3. Путь в Голливуд"

Вы до сих пор не знаете, что будет модно в весенне-летнем сезоне? Участницы проекта "Мисс Светская-3" помогут Вам определиться с выбором. В модной одежде от магазина INCITI "СВЕТСКИЕ" красавицы выглядят просто бесподобно…

Светская звезда

Ее голосом говорили обожаемые всеми мультипликационные персонажи, она озвучивала роль главной героини в самом популярном фильме советского и российского кинематографа "Ирония судьбы, или с легким паром". Народная артистка России Валентина Талызина в эксклюзивном интервью делится со "СВЕТСКИМ" своими творческими успехами.
Светская персона

Мужчина в качестве руководителя строительного предприятия воспринимается как нечто само собой разумеющееся. Женщине же очень трудно доказать, что она компетентна в вопросах этого сложного бизнеса и может справиться с руководством. Наша героиня стерла общепринятый стереотип. Наталья Котоврасова делится со "СВЕТСКИМ" не только успехами своей компании, но и рассказывает, какова "цена" этого успеха.
Светское мнение

Во времена римских цезарей публика требовала исключительно хлеба и зрелищ. Прошли века, но публика по-прежнему ищет пустых развлечений и обильных возлияний. "СВЕТСКИЙ" решил разбудить Дзержинск от духовной спячки своим интеллектуальным проектом "Что? Где? Когда?". О том, что думают о новом проекте дзержинцы - читайте в рубрике "Светское мнение".

Светский советник

Нам изменяют, мы изменяем… Кто-то от неудовлетворенности в отношениях, кто-то в отместку. О том, как разорвать этот порочный круг и о причинах супружеских измен - читайте советы психолога.

Светский спорт

Футбольное поле центрального стадиона "Химик" - с подогревом, Дзержинск - арена, готовящая команды к великой схватке на Чемпионате мира, а ФК "Химик" - в Первой лиге. Нет, это не строки фантастического романа. Читайте послание президента футбольного клуба "Химик" Юрия Шумского в свежем номере журнала.

История в лицах

Раз пятнадцать он тонул, погибал среди акул… Нес боевую службу в трех океанах, был в командировках в 11 странах, допущен к управлению кораблями 12-ти проектов. Контр-адмирал Александр Аполлонов, чье имя хорошо известно как в Российском флоте, так и за рубежом, родился и вырос в Дзержинске. И сегодня "властелин моря" рассказывает "СВЕТСКОМУ" о перипетиях морской службы.

 


Thursday, 14 April, 2011 - 16:12. Возрастное ограничение
Просмотров: 3574
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу