Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске появилась хоккейная лига

Стартовало дзержинское хоккейное дерби среди мужских команд в физкультурно-оздоровительном комплексе «Ока». В первом непрофессиональном турнире по хоккею с шайбой приняли участие семь команд. Многие из участвующих команд известны в Дзержинске ещё по предыдущему сезону. Не меньше 18 игр будет проведено каждым составом вплоть до середины весны будущего года.

С напутственными словами перед открытием турнирного сезона выступил мастер спорта международного класса, ветеран хоккейного клуба «Торпедо» Михаил Пресняков. Сами же ледовые баталии начались со встречи команд «Смайл» и «Дзержинск», в результате которой в основное время победитель выявлен не был. А в серии же послематчевых буллитов со счётом 0:2 победу одержали дзержинцы. Затем на каток вышли две другие команды - «Чайзер» и «Юникор». Эта же встреча порадовала большим количеством шайб и закончилась со счётом 3:1. В последней схватке хоккейное дерби предстояло командам «Импульс» и «Форгрупп». Здесь же болельщики увидели аж 8 забитых шайб.

Дзержинцы с нетерпением будут ждать второго игрового тура, где без сомнения, хоккеисты порадуют их красивой захватывающей игрой и множеством забитых шайб.

Евгения Городчук, собкорр www.dzerjinsk.ru


Tuesday, 21 September, 2010 - 16:41. Возрастное ограничение
Просмотров: 1132
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу