Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске в ночь на 5 июня ожидается сильная гроза

В Дзержинске в ночь на завтра, 5 июня, ожидается сильная гроза. Об этом сообщает Управление МЧС России по Нижегородской области.

Как говорится в сообщении, с 19 часов, 4 июня до 19 часов, 5 июня ожидается переменная облачность, местами кратковременный дождь, ночью местами гроза, ветер северо-восточный 3-8 м/с, днем отдельные порывы 12-17 м/с.

В связи с этим главное управление МЧС России по Нижегородской области рекомендует населению держаться в стороне от линий электропередач, деревьев и слабо укрепленных конструкций и соблюдать правила безопасного поведения во время грозы. Так, при приближении грозы лучше воздержаться от поездок в лес, поле или к водоему, по возможности находиться дома, закрыв окна и двери.

Во время грозы рекомендуется держаться подальше от электропроводки, антенн, окон, дверей и всего, что связано с внешней средой. Лучше отключить электроприборы от сети и не пользоваться телефоном.

 


Tuesday, 4 June, 2013 - 13:32. Возрастное ограничение
Просмотров: 2216
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу