Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске со снегопадом борется 37 снегоуборочных машин

Сегодня, 19 марта, на борьбу со снегопадом на улицы Дзержинска выехало 37 снегоуборочных машин. Снег без остановки идет в городе с 23 часов 18 марта.

По словам замглавы администрации Дзержинска по городскому хозяйству Игоря Тихомирова, в первую очередь от снега расчищаются дороги первой категории, то есть те, где пролегают маршруты общественного транспорта. «Движение общественного транспорта не должно быть парализовано, а перевозка населения городского округа должна осуществляться, несмотря на любые погодные условия. Также наша первостепенная задача – очистить от снега подъезды к школам, детским садам, магазинам, почтовым отделениям, административным зданиям. Эта работа к утру сегодняшнего дня была выполнена», - отметил Игорь Тихомиров. Он добавил, что остановки движения автотранспорта в городе также не было допущено – ситуация под контролем.

Сейчас в черте городского округа в круглосуточном режиме работает 37 единиц снегоуборочной техники, которая расчищает дороги и тротуары. Кроме того, двенадцатью единицами снегоуборочной техники располагают управляющие компании Дзержинска. Эти машины работают на придомовых территориях. Вместе с техникой дворы города расчищают от снега 432 дворника.

Галина Акимова


Tuesday, 19 March, 2013 - 15:58. Возрастное ограничение
Просмотров: 1174
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу