Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске появится газета для людей с ограниченными возможностями

Заместитель директора Центра молодежных инициатив Андрей Туманов стал победителем областного конкурса социальных и культурных проектов от компании "Лукойл". Об этом сообщает пресс-служба Центра молодежных инициатив.

Как говорится в сообщении, 6 июня 2013 в Нижнем Новгороде состоялась торжественная церемония подведения итогов седьмого конкурса социальных и культурных проектов от компании "Лукойл". От Дзержинска в конкурсе принял участие Андрей Туманов, заместитель директора Центра «Молодежные инициативы» с проектом создания в городе газеты для людей с ограниченными возможностями «Иные».

Молодые волонтеры Дзержинска готовы безвозмездно помочь инвалидам преодолеть информационный вакуум и создать совместно с городскими организациями инвалидов дзержинскую городскую ежемесячную газету для людей с ограниченными возможностями «Иные». Содержание газеты - консультации специалистов, анонсы и репортажи с мероприятий для лиц с ограниченными возможностями, позитивный опыт социальной адаптации инвалидов, интервью с лидерами общественных объединений инвалидов. Газета будет распространяться через организации инвалидов, медицинские и социальные учреждения города, депутатские приемные, а также на мероприятиях для лиц с ограниченными возможностями.

Для реализации своих проектов победителям конкурса, в том числе и Андрею Туманову, были вручены сертификаты на получение денежных средств.


Monday, 10 June, 2013 - 11:37. Возрастное ограничение
Просмотров: 1051
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу