Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске наводят порядок на городских кладбищах

На муниципальных кладбищах городского округа Дзержинска проводится уборка мусора.
 
При уборке каждого кладбища выявлены несанкционированные свалки бытового мусора как на прилегающих территориях, так и на местах захоронений, что составляет большую часть вывозимых коммунальных отходов.
 
«В оперативном управлении муниципального учреждения «Ритуал» находится шесть кладбищ. Мы проводим постоянный мониторинг их состояния и уборку мусора силами регионального оператора с привлечением подрядных организаций, которые расчищают недоступные для проезда техники места. Отдельно хочется обратиться к собственникам частных домов и дачникам с прилегающих территорий. Важно обеспечивать своевременный вывоз твердых коммунальных отходов и крупногабаритного мусора самостоятельно, а не оставлять их у погостов и в прилегающих к кладбищам лесах», - подчеркнула директор МКУ «Ритуал» Наталья Мигунова.
 
В соответствии с Указом Губернатора Нижегородской области "О введении режима самоизоляции" кладбища городского округа закрыты. Исключение составляют обращения за оформлением услуг по погребению (захоронению) и участия в погребении (захоронении).
 
Администрация города просит не посещать места памяти в период режима самоизоляции и почтить память умерших в Родительский день, находясь у себя дома.

Friday, 24 April, 2020 - 22:30. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу