Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске на поддержку молодых предпринимателей выделено полмиллиона рублей

Вчера, 6 августа, в администрации Дзержинска прошло заседание конкурсной комиссии на получение грантов на развитие начинающих малых предприятий. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Для участия в конкурсе было подано пять заявок от индивидуальных предпринимателей и общества с ограниченной ответственностью. В 2013 году из городского бюджета на эти цели выделено 500 тысяч рублей.

После вскрытия конвертов с заявками участников конкурса и изучения обязательного пакета документов комиссия приняла решение допустить к участию в конкурсе двух заявителей. Трем заявителям было отказано, так как не все представленные ими документы соответствуют требованиям действующего законодательства. Однако, по словам заместителя председателя комиссии Натальи Бугровой, заявители могут доработать свои документы и принять участие в следующем конкурсе.

 

 


Wednesday, 7 August, 2013 - 12:34. Возрастное ограничение
Просмотров: 679
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу