Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске месячник по благоустройству продлен до 19 мая

Месячник по благоустройству территории в Дзержинске продлен до 19 мая. Об этом сегодня, 29 апреля, на оперативном совещании заявил заместитель главы администрации по городскому хозяйству Игорь Тихомиров.

По словам Тихомирова, месячник по благоустройству решено продлить, чтобы успеть привести Дзержинск в порядок ко Дню города. Теплая и сухая погода установилась сравнительно недавно, и теперь коммунальные службы могут работать в полную силу. Кроме того, 7 мая в Дзержинске пройдет еще один субботник, в рамках которого сотрудники администрации города уберутся на так называемых "белых пятнах" - территориях, слабо охваченных прошедшими мероприятиями по благоустройству.

Отметим также, что в рамках общегородского субботника, который прошел в Дзержинске 27 апреля, с улиц и тротуаров города было вывезено 400 кубометров мусора.

Галина Акимова


Monday, 29 April, 2013 - 10:52. Возрастное ограничение
Просмотров: 879
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу