Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске коммунальных должников не выпустят за границу

В Дзержинске должникам по оплате за жилищно-коммунальные услуги временно ограничили выезд за пределы Российской Федерации. Об этом сообщает пресс-служба компании "Нижегородские коммунальные системы".

Как говорится в сообщении, на некоторых должников уже выданы постановления судебного пристава-исполнителя о временном ограничении на выезд из Российской Федерации. Постановления будут направлены Службой судебных приставов непосредственно жителям Дзержинска, имеющим задолженность за услуги горячего водоснабжения и отопления, в связи с неисполнением ими в установленный срок требований о погашении долга, а также в Пограничную службу ФСБ России. С заявлением о вынесении постановлений в службу судебных приставов обратился "Единый расчетно-кассовый центр" по поручению НК.

По словам исполнительного директора ЕРКЦ Виктора Романова, граждане, получившие постановление, должны оплатить долг как минимум за три недели до планируемого выезда, получить справку об отсутствии задолженности в службе судебных приставов, и только потом отправляться в поездку. В противном случае при прохождении таможенного контроля им будет отказано в выезде.

"Сегодня на рассмотрении в службе судебных приставов находится очередной список должников за коммунальные услуги, которым в ближайшее время может быть отказано в выезде за пределы РФ. Наша компания намерена продолжать работу в этом направлении", - говорит Виктор Романов.

 


Tuesday, 6 August, 2013 - 10:57. Возрастное ограничение
Просмотров: 1588
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу