Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске иномарка сбила двух пешеходов

В Дзержинске два пешехода получили травмы из-за водителя иномарки, который не справился с управлением и сбил их на тротуаре. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Нижегородской области.

По сообщению ведомства, авария произошла вчера поздно вечером на проспекте Циолковского. Водитель, мужчина 1990 года рождения со стажем 4 года, управляя автомобилем BMW, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-217130, после чего иномарка наехала на пешеходов, стоявших на тротуаре.

В результате аварии пострадали пешеходы: мужчина 1990 года рождения - ЗЧМТ, сотрясение головного мозга, ушиб шейного отдела позвоночника, ушиб левого бедра, и мужчина 1989 года рождения - перелом позвонка, ушиб левого тазобедренного сустава. Ушиб голени получил и водитель иномарки. Все пострадавшие были доставлены в Больницу скорой медицинской помощи Дзержинска.

Галина Акимова


Friday, 19 April, 2013 - 12:12. Возрастное ограничение
Просмотров: 2391
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу