Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске более 50 волонтеров приняли участие в "Неделе добра"

Более 50 волонтеров приняли участие в добровольческой молодежной акции "Неделя добра", которая проходила в Дзержинске на прошлой неделе. Об этом сегодня, 29 апреля, на оперативном совещании сообщила заместитель главы администрации по социальной политике Валентина Сахарова.

Как отмечает Сахарова, в "Неделе добра" поучаствовало 56 дзержинских волонтеров, которые оказали помощь 16 ветеранам войны и помогли благоустроить две детских площадки. "Конечно, 56 человек, на первый взгляд, не так много, но стоит заметить, что эти ребята всю неделю работали добровольно и не просили никакого вознаграждения", - подчеркнула Валентина Сахарова.

Напомним, в рамках весенней "Недели добра" несколько десятков мальчишек и девчонок помогали ветеранам нашего города - оказывали им посильную помощь по хозяйству, проводили марафон здоровья, акции по благоустройству, а завершилось все это креативным проектом, прошедшим в городском парке. Девушки и юноши организовали День улыбок - дарили детям разноцветные воздушные шары, а взрослым - открытки с пожеланиями добра и счастливых улыбок каждый день.

Галина Акимова


Monday, 29 April, 2013 - 11:36. Возрастное ограничение
Просмотров: 707
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу