Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Успей получить дзержинский фотокалендарь от школы Fotoruslo!

Школа Fotoruslo открыла предварительное бронирование на Дзержинский фотокалендарь, выпущенный силами самих учеников и их преподавателя, фотографа Руслана Лобанова. Этот календарь - вещь совершенно особая: на его страницах изображены наши родные улицы, дома и люди.

Календарь включает в себя 13 высококачественных страниц формата А3+ на очень плотной мелованной бумаге с пейзажами города Дзержинска и его окрестностей, снятых в течение года. Авторы пейзажей -  участники бесплатной школы фотографии Fotoruslo Руслан Лобанов, Данил Тихомиров и Михаил Корнилов.

"Те, кто видел этот огромный, формата А3+ календарь не смогли скрыть своего восторга", - пишет Руслан Лобанов в группе фотошколы Вконтакте.

Средства, полученные от продажи календаря, пойдут на развитие школы FOTORUSLO, а это значит, у каждого из нас есть шанс внести свою, пусть и небольшую лепту в развитие школы и фотоискусства в Дзержинске.

Если нужны подробности, их можно узнать в группе Fotoruslo.

 

 

 


Friday, 6 December, 2013 - 10:22. Возрастное ограничение
Просмотров: 1037
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу