Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Триста чиновников подмели улицы Дзержинска

В минувшую субботу, 21 апреля, в Дзержинске проходил общегородской субботник. В нем принимали участие не только жители города и работники муниципальных предприятий. С метлами и лопатами на городские улицы вышли сотрудники Администрации Дзержинска во главе с самим мэром Виктором Сопиным. 

Сотрудники Администрации убирались на набережной Оки, улице Попова, территории вдоль госпиталя ветеранов войн от площади Желнинской до разворотного кольца на проспекте Циолковского, на территории курдонера на проспекте Ленина, около здания бывшего  к/т «Родина», а также в районе старого кладбища и у мемориала воинам. Всего в субботнике приняли участие более трехсот работников Администрации, которые собрали около полутора тысяч мешков мусора. Мешки с мусором были вывезены уже к 22 апреля. Хочется надеяться, что такая истовая забота чиновников о чистоте родного города не окажется разовой акцией. Может быть, настанет еще такая весна, когда чистить и убирать в Дзержинске будет нечего?

Галина Акимова, специально для Дзержинск.рф


Tuesday, 24 April, 2012 - 11:41. Возрастное ограничение
Просмотров: 1254
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу