Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Трехмерное моделирование – воплоти мечту в жизнь!

Применение компьютерной техники в современной жизни стало незаменимым. Огромное количество отраслей используют вычислительные машины для ускорения решения задач. До недавнего времени вся компьютерная техника была лишь вспомогательным устройством для человека. Компьютер проводил различные вычисления, а основная работа лежала всё равно на человеке. Перед человечеством же стояли задачи масштабных строительств, проектов на будущее, испытаний, которых компьютер решить не мог. С появлением мощных графических станций, а также компьютеров, способных решать не только математические задачи, но и визуализировать сложнейшие технологические процессы на экране, начинается новая эра в компьютерной промышленности.Самая большая радость для программиста – это видеть и знать, что пользователи находят для его детища самые разнообразные применения. Особенно это касается таких продуктов, как Blender, который, в отличие от текстового процессора или электронной таблицы, позволяет с помощью изобразительных средств воплотить самые фантастические идеи и мечты в жизнь.Компьютерное трёхмерное моделирование, анимация и графика в целом не уничтожают в человеке истинного творца, а позволяют ему освободить творческую мысль от физических усилий, максимально настроившись на плод своего творения. Конечно, невозможно заниматься графикой без определённых навыков. Для того,  чтобы овладеть этими навыками, вовсе не обязательно получать профильное высшее образование, достаточно пройти краткосрочный практические курсы “Трехмерное моделирование (3D Blender)”

Курсы “Трехмерное моделирование (3D Blender)” ориентированы на пользователей, имеющих опыт работы на персональном компьютере, однако никогда не имевших дела с компьютерными программами трехмерного моделирования. В ходе обучения на курсах  слушатели изучают теоретические основы трехмерного моделирования и анимации, а также практически отрабатывают в программе Blender вопросы создания, визуализации и анимации геометрических объектов, создания эффектов освещения, а также основы дизайна интерьера и трехмерной анимационной графики. На каждом занятии учащиеся выполняют практические задания, по сложности приближающиеся к работе профессиональных специалистов. Методы обучения на курсах “Трехмерное моделирование (3D Blender)” основаны на активном вовлечении слушателей в учебный процесс с использованием качественных методических материалов. Обучение проводится высококвалифицированными преподавателями и специалистами, имеющими большой опыт практической работы в программе Blender. Полученные на курсах знания и практические навыки слушатели в дальнейшем смогут самостоятельно применять в различных областях современной деятельности: компьютерном дизайне, дизайне интерьера, телевидении, кино, мультипликации, науке, образовании и т.д. По окончании курсов “Трехмерное моделирование (3D Blender)” НОУ “Институт экономического развития” выдает выпускнику Свидетельство установленного образца. Данное Свидетельство является основанием для успешного трудоустройства.

Всех желающих приглашаем пройти курсы “Трехмерное моделирование (3D Blender)” в Институте экономического развития. Ближайшая дата начала занятий 25 июня 2011 г. Получить дополнительную информацию и записаться на курсы вы можете по телефонам: 25-49-57, 8-915-955-05-40, 8-930-710-50-00
Ирина Белова


Wednesday, 18 May, 2011 - 12:21. Возрастное ограничение
Просмотров: 1679
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу