Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Срок проведения конкурса молодежных социальных проектов может быть продлен

Сроки прием заявок на конкурс молодежных социальных проектов в Дзержинске может быть продлен до 21 июня. Об этом  журналистам заявил заместитель директора Центра молодежных инициатив Андрей Туманов.

По словам Туманова, первоначально срок приема заявок на этот конкурс был установлен до 3 июня. В связи с тем, что на подготовку проектов требуется время, сроки могут быть продлены до 21 июня. Сейчас этот вопрос решается в администрации Дзержинска и, скорее всего, будет решен положительно.

Кроме того, как отмечает Андрей Туманов, в этом году расширился круг юридических лиц, которым разрешено участвовать в конкурсе молодежных социальных проектов. В прошлые годы участниками могли быть только молодежные организации, а сейчас еще и общественные организации, фонды, общественные партнерские организации, которые зарегистрированы и работают в Дзержинске не менее года.

Дополнительные баллы будут начислены тем участинкам, которые в рамках проекта смогут применять инновационные подходы в работе с молодежью, готовы сотрудничать с городскими властями и вность большой личный вклад в реализацию своих планов.


Tuesday, 4 June, 2013 - 15:32. Возрастное ограничение
Просмотров: 952
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу