Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Сотрудники Tele2 встретятся со своими дзержинскими абонентами

Нижний Новгород – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о проведении всероссийской акции «День открытых людей», которая пройдет 26 апреля 2013 года во всех регионах присутствия компании, в том числе в Нижегородском регионе.

Сотрудники всех подразделений компании, включая топ-менеджмент, в этот день покинут офисы и выйдут на работу в фирменные салоны связи Tele2 и стойки продаж для того, чтобы лично пообщаться c действующими и потенциальными абонентами и проконсультировать всех желающих по вопросам, касающимся мобильной связи и рационального подхода к расходам на связь. Для желающих подключиться или пополнить счет Tele2 разработала специальные предложения – в этот день абоненты получат подарки на выбор: сертификаты на бесплатные 6000 SMS, бонусы в виде 100 минут либо 1500 МБ в подарок. Интересно, что в этот раз команда Tele2 будет открыта общению не только с частными клиентами.

Представители компании расскажут предпринимателям региона о преимуществах корпоративной связи. Пожелания потенциальных бизнес-клиентов также обязательно будут учтены при создании новых предложений и совершенствовании действующих. Помимо этого, Tele2 будет вручать бизнес-клиентам сертификаты на полный безлимит на два календарных месяца на местные вызовы. Проект «День открытых людей» проходит в Нижнем Новгороде и областных городах уже не впервые. Например, в сентябре прошлого года в Нижнем Новгороде и Нижегородской области в акции участвовало 78 сотрудников компании, а в этом году желающих уже 85 человек. В день проведения акции продажи в фирменных салонах связи выросли почти в два раза по сравнению со среднестатистическим рабочим днем.

Сергей Куприянов, коммерческий директор макрорегиона «Волга и Урал» Tele2 Россия: «Наши абоненты порой задают по-настоящему профессиональные вопросы. Мы благодарны нижегородцам за активный интерес к нашей работе и с нетерпением ждем таких откликов. Кстати говоря, я лично приму участие в акции и буду рад пообщаться с жителями города Кстово в одном из наших салонов связи Tele2 на улице 40 лет Октября, дом 2. Я уверен, что общение с сотрудниками Tele2 Нижний Новгород станет не только сюрпризом для посетителей салонов, но и внесет вклад в развитие сферы обслуживания. После акции наши специалисты проанализируют все вопросы, и мы обязательно учтем пожелания абонентов в дальнейшей работе всех подразделений».

«День открытых людей» пройдет в Дзержинске в салоне связи Tele2 по следующим адресам: Дзержинск, Гайдара, 61г (у ЦУМа) и Гайдара, 59 (у ТЦ Кристалл)


Thursday, 25 April, 2013 - 15:39. Возрастное ограничение
Просмотров: 1118
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу