Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Сноубордист из Дзержинска номинирован на премию Russian Snowboard Awards 2012

Дзержинский сноубордист Артем Москвичев номинирован на премию всероссийского масштаба Russian Snowboard Awards 2012. Об этом сообщается на официальном сайте премии.

Артем - единственный дзержинский и даже нижегородский сноубордист, которому удалось пройти отбор на номинацию в Russian Snowboard Awards 2012. Артем Москвичев участвует в секции "Открытие года". Также он выступает в команде российского скейт-бренда Terror.

Сейчас в рамках премии проводится голосование за участников. Артема можно поддержать на его личной странице на официальном сайте Russian Snowboard Awards 2012. 

Справка:

Премия Russian Snowboard Awards ежегодно проводится сайтом о сноубординиге snowlinks.ru c 2007 года. Это так называемый «Оскар» в мире сноубординга. Цель премии ― повысить узнаваемость наиболее талантливых сноубордистов, выбравших этот спорт и культуру смыслом своей жизни, увеличить интерес широкой аудитории к сноубордингу, способствовать появлению новых имён в этом спорте и развитию индустрии в целом. Номинации премии делятся на народные, где проголосовать может любой желающий, и экспертные ― для профессионалов индустрии. Победители получают кубок RSA на церемонии награждения, которая проходит в Москве сразу после голосования.

Галина Акимова, специально для Дзержинск.рф


Friday, 9 November, 2012 - 14:29. Возрастное ограничение
Просмотров: 1085
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу