Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Сергей Преснов: "Дзержинску нужна стабильность!"

"Сегодня наш город переживает переломный момент. Мы все надеемся, что в ближайшее время Дзержинск выйдет из затянувшегося политического кризиса. К большому сожалению, время, которое было потрачено на политические войны, противостояние ветвей власти, потеряно для экономического развития Дзержинска. Сегодня наш город нуждается в консолидации всех здравых, конструктивных общественно-политических сил, заинтересованных в устойчивом развитии города.

Завтра на заседании комиссии по отбору кандидатов на пост главы администрации будет сделан выбор, от которого во многом зависит будущее Дзержинска. Еще более ответственный выбор - за депутатами городской думы, которые 25 декабря проголосуют за первого сити-менеджера нашего города. Всем, кто имеет право голоса и может повлиять на принятие этого решения, необходимо руководствоваться интересами жителей города и выбрать такого кандидата, который мог бы объединить вокруг себя единомышленников, мог бы стать компромиссной фигурой для различных политических партий, которого бы приняла областная власть как серьезного, ответственного партнера. На главе администрации будет лежать огромная ответственность за финансово-хозяйственное развитие Дзержинска, привлечение инвесторов, развитие социальных учреждений, улучшение качества работы жилищно-коммунального хозяйства. Для этого кандидат на должность сити-менеджера должен обладать успешным опытом работы в каждой из этих сфер.

Проведя анализ опыта работы всех семи кандидатов на должность сити-менеджера, которые приняли участие в конкурсе, лично я пришел к выводу, что в наибольшей степени этим критериям соответствует исполняющий обязанности главы администрации Геннадий Виноградов. Он в течение последних пяти лет отвечал за привлечение в город инвесторов, а в последние годы работал первым заместителем мэра Дзержинска. Я думаю, Геннадий Виноградов может успешно справиться с этой тяжелой, ответственной и очень важной для нашего города задачей. Городу нужна стабильность, и мы можем доверить Геннадию Виноградову ответственность за развитие Дзержинска!"

Записала Галина Акимова


Thursday, 20 December, 2012 - 10:30. Возрастное ограничение
Просмотров: 2147
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу