Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Сергей Кочеров: "Смещать мэра с должности - это жульничество!"

Рейтинг депутатов Городской думы Дзержинска уступает рейтингу мэра. Об этом сегодня, 13 сентября, в ходе  круглого стола по политической ситуации в Дзержинске заявил нижегородский политолог Сергей Кочеров.

"Очевидно, что решение противоречит общефедеральному тренду. В ситуации, когда рейтинг депутатов думы Дзержинска уступает рейтингу мэра, попытка его сместить и заменить на депутата - это жульничество. Решение разделить полномочия по управлению городом на двух руководителей уместно, когда оба управленца из одной структуры и "смотрят в одну сторону". Самое неэффективное в системе сити-менеджмента - это все-таки то, что глава местного самоуправления должен исполнять еще и функции председателя Городской Думы. Дзержинск переживает не лучшие времена, и ему нужна консолидация элиты, так как есть точки роста, и город может через годы стать флагманом химиндустрии. Понятно, что решение думы вносит раздрай. В этом утонут все, потому что народ откажет в доверии всем политикам. Дзержинцы прекрасно видят, кто заботится о городе, а кто о себе", - считает Кочеров.

Галина Акимова, специально для Дзержинск.рф


Thursday, 13 September, 2012 - 17:35. Возрастное ограничение
Просмотров: 1162
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу