Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Разработка приложений для iOS

Многие считают, что разработать приложение для iOS https://surf.ru/ios-razrabotka-na-swift/ не так сложно, как кажется. На самом деле это не так. Новички утверждают, что у них все отлично получается, но после запуска начинаются проблемы. Если заказчик хочет получить отличный результат и действительно работающее приложение, то стоит довериться профессионалам, которые действительно знают, что нужно делать и как проводить тестирование готового приложения.

Разработчики, работающие в нашей компании, работают в этой сфере не первый год. За годы работы они сумели доказать, что нам можно доверять. Межотраслевой опыт позволяет добиться нужного результата на короткий промежуток времени.

Каким образом выполняется разработка приложения?

Каждый проект индивидуален и специалисты это прекрасно понимают. Именно поэтому они обращают внимание на многочисленные нюансы и делают все возможное, чтобы получить отличный результат.

Работа над созданием приложения начинается с исследования. Специалисты анализируют уже запущенные приложения и смотрят, каким образом работают конкуренты. Учитываются также потребности бизнеса, а также потенциальных клиентов. На основе этих данных удается сделать вывод и принять верное решение.

Заказчик заранее узнает цену, и мы не просто говорим стоимость, а расписываем каждый критерий. И если клиента все устраивает, то специалисты приступают к работе. Они разрабатывают прототип приложения, который в дальнейшем будет запускаться.

Создается техническое задание и прописываются все требованиям заказчика. Команда специалистов все расписывает по полочкам и действует слажено, чтобы добиться нужного результата и создать действительно качественное приложение, которое будет отлично работать.

Разработка приложения – сложный и ответственный этап, который требует особого подхода. Мы работаем по стандартам и не выбиваемся из них. Что касается индивидуальных наработок, то они внедряются для того, чтобы добиться нужного результата в короткий промежуток времени. К примеру, применяем собственные наработки для того, чтобы произвести автоматизацию различных процессов.

Отдельного внимания заслуживает тестирование приложений. Оно проводится для того, чтобы понять, будет ли приложение работать или нужно внести какие-то изменения. Если с приложением что-то не так, то сразу же вносятся изменения. Используются автотесты, а также специалисты проводят тестирование вручную, чтобы понять, где были допущены ошибки. После этого приложение может запускаться. 


Monday, 2 October, 2023 - 07:52. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу