Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Преимущества микроскопов Olympus

Для заказа оптических микроскопов «Олимпус» перейдите по следующей ссылке: https://intergen.ru/catalog/mikroskopyi. Здесь вы найдете обширный ассортимент данного оборудования. Ниже представлены некоторые разновидности в качестве примеров.

Все микроскопы этой компании оснащены инновационной оптикой Universal Infinity-corrected (UIS2), которая обеспечивает высокоточное воспроизведение качественного изображения по всей области видимости, от центра до краев. Используемые в этих микроскопах объективы план-ахромат позволяют достичь высокой контрастности и четкости изображения.

Виды

Цифровой микроскоп: такая разновидность микроскопа используется для получения высокоточных результатов исследования. Это достигается благодаря большому увеличению изображения объекта во время изучения. Позволяет измерять параметры, как видимые, так и невидимые для глаз. Дополнительно предоставляется возможность редактирования с использованием специальных программ, анализа недостатков наблюдения, подготовки данных для проверки исследования, а также детального рассмотрения параметров изучаемого объекта.

Прямые микроскопы: это популярный вид микроскопов, принцип работы которых практически идентичен обычным устройствам. Осветительные источники направлены непосредственно на объект и находятся строго по вертикали. При этом объективы размещены в верхней части, а источники света – в нижней.

В прямом микроскопе исследуемый объект располагается непосредственно под объективом. В случае приходящего освещения свет направляется снизу с использованием конденсатора, а в случае отраженного освещения – сверху с использованием встроенного источника. Это позволяет детально рассматривать объект.

Стереоскопический микроскоп: этот вид микроскопа используется для изучения небольших объектов. Это оптическое устройство, которое работает с отраженным светом во время изучения объекта.

Особенности стереоскопического микроскопа отличается от обычных оптических микроскопов, так как важную роль играют специальные очки, используемые во время исследования. Во время оптического исследования создается изображение одним объективом с использованием одного канала, а затем дублируется в двух различных окулярах. Это означает, что левый и правый глаз видят одно и то же изображение, но под разными углами.


Thursday, 24 August, 2023 - 20:40. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу