Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Почему Константин Фокин не может быть мэром Дзержинска?

Сегодня, 6 июля, мэр Дзержинска Виктор Сопин прокомментировал для журналистов свежую идею депутата Константина Фокина об образовании предвыборного триумвирата. По задумке Фокина, в предстоящих выборах мэра может принять участие некий "тройственный союз" из представителей трех ведущих политических партий - Олег Богданов от "Единой России", Андрей Герасимов от "Справедливой России" и сам Константин Фокин от КПРФ.

"Я отношусь к этой инициативе как к любому другому решению по выборам. Я также знаю, что идея Константина Фокина - это внепартийное решение. Я, например, являюсь членом городского совета партии "Единая Россия", и никаких решений по этому вопросу не принималось. Фокин, видимо, готовится к выборам, которые пройдут в октябре 2015 года. Возможно, он хочет начать предвыборную кампанию уже сейчас, но насколько я знаком с теорией выборов, это очень рано. Что касается импичмента, то никакого решения Городской Думы по этому вопросу нет. У меня есть уверенность, что этого решения я и не увижу. Заявление Константина Фокина, скорее всего, направлено на то, чтобы привлечь к себе внимание. Давайте посмотрим, что реально сделано этим претендентом на должность мэра?" - прокомментировал Виктор Сопин.

Также глава города выразил сомнение в том, что Константин Фокин готов к участию в выборах мэра Дзержинска.

Галина Акимова, специально для Дзержинск.рф


Monday, 6 August, 2012 - 13:43. Возрастное ограничение
Просмотров: 1413
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу